Все продукты
ключевые слова [ stainless steel products ] соответствие 153 продукты.
Профиль нержавеющей стали металла AISI прямоугольный гнущ 410 нержавеющих плоских Адвокатур
| имя: | Адвокатура нержавеющей стали плоская |
|---|---|
| Форма: | Плита Falt |
| Сплав или не: | Сплав |
Квадрат плоской Адвокатуры нержавеющей стали ASTM 316L 317L 304 почистил сваривать щеткой
| имя: | Адвокатура нержавеющей стали плоская |
|---|---|
| Форма: | Плита Falt |
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Зеркало плоской Адвокатуры нержавеющей стали 316 SUS 304 отполировало гнуть AISI для конструкции
| имя: | Адвокатура нержавеющей стали плоская |
|---|---|
| Форма: | Плита Falt |
| Применение: | Конструкция, индустрия |
Горячекатаный луч нержавеющей стали 35mm металла структурный h сформировал ASTM
| имя: | Луч h нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, EN, etc |
| Толщина фланца: | 4.5-35mm |
Горячекатаная универсалия формы h луча нержавеющей стали 1000mm сваренная строя
| имя: | Луч h нержавеющей стали |
|---|---|
| Ширина фланца: | 100-1000mm |
| Толщина сети: | 4.5-70mm |
Филируя 304 304L гнуть поверхности БА Astm листа нержавеющей стали 904l
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
316LN обожгло авиацию листа нержавеющей стали 2.5mm декоративную
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
теплостойкий лист нержавеющей стали 8k 0.3mm почистил горячекатаное Rustproof щеткой
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Подвергать механической обработке: | Поворачивать/филировать/строгать/сверлить/расточка/молоть/подвергать механической обработке нарезани |
лист нержавеющей стали 200mm финиша 1D 2b гальванизированное для химиката конструкции
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
Тисненый лист листа 2000mm AiSi ASME SS квадрата нержавеющей стали зеркала полируя
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |

