Все продукты
ключевые слова [ stainless steel products ] соответствие 153 продукты.
Горячекатаные продукты нержавеющей стали 2.5mm 304 выбитое для конструкции
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
нержавеющая сталь 0.15mm 304 продукта нержавеющей стали волосяного покрова ранга катушки гнуть
| имя: | Катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Ранг: | 200, 300 400 серий |
Линия волос трубы нержавеющей стали Разматывание 35mm продуктов нержавеющей стали Astm
| имя: | Трубка нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Безшовный/сваренный |
| Применение: | Украшение, трубопровод, природный газ |
Легкий для поддержания металлического листа нержавеющей стали филируя 6mm гигиеническое
| имя: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
Канал нержавеющей стали 316L 8mm ASTM 316 c формирует подгонянное структурное
| имя: | Канал нержавеющей стали |
|---|---|
| Форма: | Канал c |
| Ширина сети (h): | 37mm-88mm |
Промышленная Адвокатура ASTM A36 нержавеющей стали u канала 12m распорки нержавеющей стали
| имя: | Канал нержавеющей стали |
|---|---|
| Форма: | Канал u |
| Толщина сети (t1): | 4.5-8mm |
Профиль h нержавеющей стали Inox SS316l 904l формирует лучи нержавеющей стали структурные
| имя: | Луч h нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина фланца: | 4.5-35mm |
| Ширина фланца: | 100-1000mm |
Луч нержавеющей стали 450mm A36 SS400 Q235B AISI S235jr структурное я форма
| имя: | Луч h нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, EN, etc |
| Ширина фланца: | 100-1000mm |
смертная казнь через повешение канала нержавеющей стали 88mm 100X80X5mm горячекатаная Q235B c
| имя: | Канал нержавеющей стали |
|---|---|
| Форма: | Канал c |
| Пефорированный или не: | Не пефорированный |
304L 321 304 форма нержавеющей стали u фланца канала нержавеющей стали 8mm горячекатаная большая
| имя: | Канал нержавеющей стали |
|---|---|
| Форма: | Канал u |
| Ширина сети (h): | 37mm-88mm |

