Все продукты
ключевые слова [ stainless steel products ] соответствие 153 продукты.
горячекатаное угла ASTM нержавеющей стали 200x200 304 грубое повернутое отполированное
| имя: | бар угла нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi, DIN GB JIS AISI ASTM BS |
| Метод: | Горячекатаный, холодный - вычерченный, выкованный |
Луч фланца теплостойкой нержавеющей стали профиля 34mm SS301 h нержавеющей стали широкий
| имя: | Луч h нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение: | Структура профиля |
| Толщина: | подгоняйте, 5-34mm |
Холоднопрокатный канал 301 j нержавеющей стали сварил канал нержавеющей стали z C u w
| имя: | Профиль нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение: | Система поддержки |
| Номер модели: | Нержавеющая сталь C Z U w j формирует холодный сформированный профиль |
Коррозионностойкие плоские окружающие среды листа нержавеющей стали ASME 10mm жесткие изготовленные на заказ
| имя: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
| Ширина: | Холоднопрокатные 10mm до 2000mm горячекатаное 1000mm-3500mm |
Линия безшовный прямоугольник волос нержавеющей стали пускает длину по трубам 3000mm 4000mm
| имя: | Трубка прямоугольника |
|---|---|
| Тип: | Безшовный/сваренный |
| Форма: | Круглый/квадрат/прямоугольник |
Линия круглая таможня волос промышленной трубы нержавеющей стали 50mm безшовная
| имя: | Трубка нержавеющей стали |
|---|---|
| Форма: | Круглый/квадрат/прямоугольник |
| Материальная ранг: | SUS 304, 201, 304L, 316, 316L |
Круглой труба трубы 201 нержавеющей стали 15mm SUS отполированная нержавеющей сталью
| имя: | Трубопровод нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Безшовный/сваренный |
| Допуск: | ±1% |
Труба нержавеющей стали 304 квадрата 6mm 3 дюйма сваренного для высокой температуры
| имя: | Труба Inox |
|---|---|
| Тип: | Безшовный/сваренный |
| Форма: | Круглый/квадрат/прямоугольник |
Ржавеет линия сваренная спираль волос трубы нержавеющей стали 316l доказательства NO.1 6mm круглая
| имя: | Трубка Inox |
|---|---|
| Цвет: | Естественный серебр, золото, розовое золото, бронза, etc. |
| Поверхностный финиш:: | Полирующ, линия волос, маринуя, NO.1, etc |
Безшовная труба нержавеющей стали 316 AISI 63mm для подвергать механической обработке точности
| имя: | Труба AISI |
|---|---|
| Тип: | Безшовный/сваренный |
| Допуск: | ±1% |

