Все продукты
ключевые слова [ stainless steel products ] соответствие 153 продукты.
Подгонянная холоднопрокатная катушка 10mm GB 201 нержавеющей стали гнуть
| имя: | Катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | SS свертываются спиралью |
| Поверхностный финиш:: | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/No.1 |
U формирует структуру канала 316 ASTM нержавеющей стали металла Unistrut горячекатаную
| имя: | Канал нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение: | Структура профиля |
| Тип: | Канал профиля-U нержавеющей стали |
Структурная заварка h канала нержавеющей стали 8mm формирует чертеж JIS горячий
| имя: | Луч h нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение: | Структура профиля |
| Толщина фланца: | подгоняйте, 8mm до 64mm |
Разносторонняя низкоуглеродистая чернота плиты AISI листа стали углерода стальных продуктов 2500mm покрасила
| имя: | Стальная пластина углерода |
|---|---|
| Толщина: | 6-400mm или подгонянный |
| Ширина: | 1100-2500mm или подгонянный |
Затвердетые продукты стали углерода 6mm износоустойчивое для прочности и стойкости
| имя: | Стальная пластина углерода |
|---|---|
| Толщина: | 6-400mm или подгонянный |
| Ширина: | 1100-2500mm или подгонянный |
Труба 1m углерода стальных продуктов 80mm углерода сопротивления ржавчины стальная гальванизированная
| имя: | Труба углерода стальная |
|---|---|
| Форма: | Квадрат, прямоугольный, круг |
| Вне диаметр: | 10-1000mm |
Спиральный резать трубы круга стали углерода продуктов стали углерода гидравлический
| имя: | Спиральная сваренная труба |
|---|---|
| Форма: | круг |
| Допуск: | ±1% |
Я форма луча 34mm t GB нержавеющая h гнуть для того чтобы подгонять для конструкции
| имя: | Луч h нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение: | Структура профиля |
| Толщина: | подгоняйте, 5-34mm |
Лист нержавеющей стали золота декоративной плиты нержавеющей стали цвета цены по прейскуранту завода-изготовителя 304 304l 0.3-3mm розовый
| Упаковывая детали: | Водоустойчивый деревянный пакет |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней работы |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Фабрика стальных листов Китая сделала зеркалом 304 поверхностную плиту нержавеющей стали цвета
| Упаковывая детали: | Водоустойчивый деревянный пакет |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней работы |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

