Все продукты
ключевые слова [ stainless steel products ] соответствие 153 продукты.
Прокладка нержавеющей стали ранга АИСИ горячекатаная холоднокатаная АСТМ 201 304 304Л 316 316Л 309с 3кр12 СС 304 309с 3кр12
| Имя: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Ранг: | 200, 300 400 серий |
Китайский завод производитель завод оптом Aisi 304 316l 316 310s полоса из нержавеющей стали
| Имя: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Ранг: | 200, 300 400 серий |
Коррозионностойкая чернота A36 плиты плиты 6mm Aisi 1020 листа стали углерода
| имя: | Стальная пластина углерода |
|---|---|
| Толщина: | 6-400mm или подгонянный |
| Ширина: | 1100-2500mm или подгонянный |
A36 гальванизировало A36 стальную пластину 12000mm слабое для промышленного финиша мельницы
| имя: | Стальная пластина углерода |
|---|---|
| Толщина: | 6-400mm или подгонянный |
| Ширина: | 1100-2500mm или подгонянный |
Плоская низкотемпературная плита BS стали углерода Plate12000mm Aisi 1020 для изготовления
| имя: | Стальная пластина углерода |
|---|---|
| Длина: | 1000-12000mm или подгонянный |
| Ранг: | Q195 Q235 Q345 A36 SS400 20#45# Etc |
Средняя проступь Q345 стальной пластины 2500mm углерода JIS горячекатаная подгоняла
| имя: | Стальная пластина углерода |
|---|---|
| Ширина: | 1100-2500mm или подгонянный |
| Ранг: | Q195 Q235 Q345 A36 SS400 20#45# Etc |
Точность BS отрезала низкий уровень стальной пластины 1000mm углерода ASTM для изготовляя эффективности
| имя: | Стальная пластина углерода |
|---|---|
| Толщина: | 6-400mm или подгонянный |
| Ширина: | 1100-2500mm или подгонянный |
Ориентированная на заказчика низкоуглеродистая плита пола Q195 стали углерода стальной пластины 400mm
| имя: | Стальная пластина углерода |
|---|---|
| Ранг: | Q195 Q235 Q345 A36 SS400 20#45# Etc |
| Образец: | Доступный |
Гальванизированная высокуглеродистая коррозионная устойчивость стальной пластины 400mm ASTM A36
| имя: | Стальная пластина углерода |
|---|---|
| Толщина: | 6-400mm или подгонянный |
| Ширина: | 1100-2500mm или подгонянный |
Лист катушки A36 катушки ASTM слабый стальной горячекатаный 12000mm гальванизированный стальной
| имя: | Катушка углерода стальная |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
| Допуск: | ±1% |

