Все продукты
ключевые слова [ stainless steel products ] соответствие 153 продукты.
Плоская средняя стальная пластина 1100mm Q235 A36 углерода износоустойчивое
| имя: | Стальная пластина углерода |
|---|---|
| Толщина: | 6-400mm или подгонянный |
| Ширина: | 1100-2500mm или подгонянный |
прокладка катушки 12m стальная DIN Разматывание для конструкции
| имя: | Катушка углерода стальная |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
| Допуск: | ±1% |
Коррозионностойкая слабая сталь свертывает спиралью катушку 1000mm слабую стальную горячекатаную для морского пехотинца
| имя: | Катушка углерода стальная |
|---|---|
| Особенная польза: | Износоустойчивая сталь |
| Ширина: | Подгонянный |
Трудно- нося квартира катушки стали углерода гнуть холоднопрокатная для тяжелой техники
| имя: | Катушка углерода стальная |
|---|---|
| Применение: | Плита контейнера |
| Метод: | Горячекатаный/ |
Лист 2mm SS400 катушки точности низкоуглеродистый стальной покрасил для электрического
| имя: | Катушка углерода стальная |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
| Допуск: | ±1% |
Гальванизированное представление доказательства ржавчины катушки ASTM углерода стальное горячекатаное подгоняло
| имя: | Катушка углерода стальная |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
| Допуск: | ±1% |
Высокопрочная катушка 1m стали углерода износоустойчивое для требовать
| имя: | Катушка углерода стальная |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
| Допуск: | ±1% |
Коррозионностойкий стальной гнуть черноты 1000mm трубы A106 гидравлический
| имя: | Труба углерода стальная |
|---|---|
| Форма: | Квадрат, прямоугольный, круг |
| Вне диаметр: | 10-1000mm |
Ориентированная на заказчика слабая сталь свертывает спиралью дизайн плоского крена углерода финиша мельницы 2500mm уникальный
| имя: | Катушка углерода стальная |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
| Допуск: | ±1% |
Жара - обработал катушку 12m AiSi углерода стальную для высокой температуры
| имя: | Катушка углерода стальная |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
| Особенная польза: | Износоустойчивая сталь |

