Все продукты
ключевые слова [ stainless steel products ] соответствие 153 продукты.
Высококачественной плита нержавеющей стали ранга листа нержавеющей стали 304 2400mm покрашенная длиной декоративная
| Упаковывая детали: | Водоустойчивый деревянный пакет |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней работы |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
304 316 ранг 316 SS плоско запирает холод БА прессформы 3mm 4mm - вычерченный гнуть
| имя: | Адвокатура нержавеющей стали плоская |
|---|---|
| Форма: | Плита Falt |
| Применение: | Конструкция, индустрия |
SB БА 2B 2D 4K 6K выбил нержавеющие штемпелевать листа листа 10mm 310 нержавеющий
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
Металл отрезка точности листа 304l листа 0.3mm финиша зеркала БА нержавеющий нержавеющий
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
Китайская фабрика коррозионностойких труб из нержавеющей стали
| Имя: | Труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | безшовный/сваренный |
| Применение: | Украшение, трубопровод, природный газ |
Купить Коррозионно устойчивые нержавеющая сталь квадратные трубы Производитель
| Имя: | Труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | безшовный/сваренный |
| Применение: | Украшение, трубопровод, природный газ |
Астм 304 304l Нержавеющая сталь Лист оптовая цена
| Имя: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
Astm 316 316L Производитель нержавеющей стали
| Имя: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
Катушка крепкие SS JIS 409 нержавеющая покрывает стандарт экспорта катушки гнуть
| имя: | Катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200, 300 400 серий |
| Обработка обслуживания:: | Гнуть, заварка, Разматывание, пробивая, вырезывание |
ASTM JIS 1 мм 3 мм 20 мм 2B BA горячекатаные холоднокатаные полосы из нержавеющей стали декоративные полосы
| Имя: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Ранг: | 200, 300 400 серий |

