Все продукты
ключевые слова [ stainless steel products ] соответствие 153 продукты.
Холоднокатанная лента 3.0mm нержавеющей стали прокладки зеркала нержавеющей стали доказательства ржавчины БА
| имя: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Ранг: | 200, 300 400 серий |
DIN заварки NO.4 почистило круг щеткой штангу 10mm нержавеющей стали Адвокатуры нержавеющей стали 304l
| имя: | Нержавеющая сталь штанга |
|---|---|
| Форма: | Круг/плоская/квадрат |
| Применение: | Строительная промышленность конструкции |
Горячекатаной лист отполированный нержавеющей сталью 6mm почистил вырезывание щеткой листа стали
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
316LN обожгло авиацию листа нержавеющей стали 2.5mm декоративную
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
теплостойкий лист нержавеющей стали 8k 0.3mm почистил горячекатаное Rustproof щеткой
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Подвергать механической обработке: | Поворачивать/филировать/строгать/сверлить/расточка/молоть/подвергать механической обработке нарезани |
Листа нержавеющей стали 316 отсутствие 4 3500mm Экологическая равнина
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
EN 2B Aisi ASME 316 подгонянных гибких листа нержавеющей стали выбитый
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Допуск: | ±1% |
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
холоднокатанная жесть 2mm нержавеющей стали 1D Aisi почищенное щеткой для украшения мебели
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Подвергать механической обработке: | Поворачивать/филировать/строгать/сверлить/расточка/молоть/подвергать механической обработке нарезани |
| Обработка деформации: | Гнуть/вырезывание/завальцовка/штемпелевать |
лист катушки нержавеющей стали финиша 2b сварил металл 316l 10mm
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |
Штемпелевать ГЕКТОЛИТР 316L листа 3500mm нержавеющей стали горячекатаный почистил нержавеющий лист щеткой
| имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Холодный/горячекатаный |
| Толщина: | Холоднопрокатные 0.3mm до 6mm горячекатаные 2.5mm-200mm |

